Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

За ее жизнью следят более 430 тысяч человек. Сейчас девушка с ними поделилась видео, на котором запечатлена вместе с 37-летним актером Романом Полянским. Как оказалось, Алина Гросу вместе с возлюбленным записала песню под названием "Полотенце".

"Скорее все в ютуб!!!🙂 В моей профиле там у нас с @roman_polianskiy премьера песни и муд видео #ПОЛОТЕНЦЕ ❤️ специально для всех влюблённых :) Любите!!! и будьте счастливы🥰 как мы🙌🏽👩‍❤️‍👨", — написала она в подписи к публикации.

На Youtube же, в комментариях к этому видео, она написала следующее: "Эта песня - подарок для всех тех, кто переживает состояние влюбленности. Неспроста мы ее презентуем на День Святого Валентина. Решение записать дуэтную композицию было спонтанным. Обычно результат таких действий превосходит все ожидания. Мы закрылись на студии, дурачились, снимали ролики, которые стали частью этого mood-видео)".

Алина Гросу, скриншот: Youtube
Алина Гросу, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, разведенная Алина Гросу прижалась грудью к широкоплечему красавцу - украинцы уже не жалеют запястья

Как сообщал "Знай.uа", Астафьева или Гросу: Бабка из "Маски" заставила украинцев сомневаться

Знай.uа писал, Алина Гросу оплакивает страшное горе: умерла самая родная