Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас женщина поделилась серией фотографий и видео, на которых предстала в горнолыжных очках, костюме и с лыжами.

"В декабре они говорили, что зима не будет суровой… Ха-ха-ха! В прошлом году было всего 8! 8 морозных дней, представляете? И они думали, что в этом году будет также. Ошибочка вышла. Только не говорите, что вы устали чистить по утрам машины и стоять в пробках. Не будьте такими занудами, потому что летом вы также будете возмущаться, когда температура поднимется до +30. Го кататься на борде на Андреевском спуске! Го на беговые лыжи в парки! Го за санками и на горки! Зима не будет радовать нас вечно!", — написала Наталья Могилевская в публикации.

Могилевская, скриншот: Instagram
Могилевская, скриншот: Instagram

"Это же классно, а то расслабились все и забыли вообще что такое "зима". Кстати, сразу вспомнилась ваша песня "Зима"😍", "Я с мамой на свое 25 летие 12.2 не смогли выехать в SkyMall, потому что подороге две машины застряли, а это Воскресенские сады🤷🏻♀️🤦🏻♀️🙅🏻♀️", "Наташа, могу научить вас кататься на лыжах даже летом", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)

Напомним, одинокая Могилевская обратилась к загадочному незнакомцу: "Ты это точно сохранишь"

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская обескуражила Полякову дерзким "выпадом" в ее адрес: "Да чего спасибо?"

Знай.uа писал, Могилевская в отчаянье обратилась к фанатам за помощью