Украинская спортивная журналистка Влада Седан, более известная как жена игрока Национальной сборной Украины по футболу и клуба "Манчестер Сити" Александра Зинченко, в одном из интервью рассказала Виктору Вацко о том, как тренер английской команды Пеп Гвардиола подшутил над ее мужем.

Она поделилась, что у мужчины 18 января был День рождения, ему исполнилось 50 лет и Зинченко решил подойти и поприветствовать коуча.

"Недавно фидбек был от Гвардиолы. У него был день рождения - 50 лет. Зина подошел его поприветствовать. Зина - это Зина. Сначала комплименты, лучшие пожелания, но должна же быть ложка дегтя в бочке с медом. Зина ему в конце говорит, мол, уже 50, старость. Травит в своем стиле", — рассказала Влада Седан.

Зинченко, скриншот: Youtube
Зинченко, скриншот: Youtube

Однако Пеп Гвардиола сразу же парировал эту шутку и заявил: "Алекс, главное, чтобы я твоей жене нравился, и все будет хорошо".

Как-то в прошлом году девушка критиковала тренера "Манчестер Сити" после поражения от "Лиона" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Однако Александр Зинченко сумел сгладить события и пояснить ситуацию.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, наш Зинченко помог "Манчестер Сити" разгромить "Манчестер Юнайтед" и вырваться в финал

Как сообщал "Знай.uа", Владу Седан застукали в "халате Милевского" и без звездного мужа-футболиста: "Зачем Зинченко обижаешь?"

Знай.uа писал, жена Зинченко Влада Седан не смогла забыть Дана Балана даже на собственной свадьбе: "Мурашки по коже"