Известный российский эстрадный певец, актер и композитор Филипп Бедросович Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Как-то 53-летний исполнитель поднимался на сцену к Анастасии Стоцкой после спектакля и бросался на нее с объятиями и поцелуями, а сейчас он выложил совместный снимок с Игорем Крутым и другими друзьями и заговорил о том, что наша жизнь является бумерангом.

"Наша жизнь - бумеранг! Что отдаёте - то и вернётся! Что излучаешь - то получаешь.🖇 Крутые идеи притягивают потрясающие затеи. Талантливые артисты как отражение наставников. Наши друзья - зеркало души. Как бы банально не звучало - так и есть! Всё и всем по заслугам! Запускайте классные добрые бумеранги 🪃 А нас уже настигают невероятные проекты. В предвкушении... Благодарен судьбе за подарки в лице моих друзей, партнеров, проектов, праздников!🙌🏻 У нас грандиозные планы. Правда, @natalitsa @igorkrutoy65 @iliaskokotos❓", — написал Филипп Киркоров в подписи к публикации.

Филипп Киркоров, скриншот: Instagram
Филипп Киркоров, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях же Киркорова один из пользователей обвинил в воровстве всех песен из его репертуара. "У вас все песни украдены😢", "Верно сказано!!! 🤗👍🏾👏", "Пусть всё будет во благо🙌 Всем любви и здоровья🤗", "Мы - Греки, умеем быть преданными друзьями!", "Желаю удачи на Евровидении. Молдавия - страна талантов. Это я точно знаю. Российскому ТВ следует взять на заметку и чаще приглашать исполнителей из Молдавии на разные телепроекты. А то в России мало про них знают", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Киркоров)
Комментарии, скриншот: Instagram (Киркоров)

Напомним, Киркоров раскаленными губами вцепился в Пугачеву - дама не против: "Помнить поцелуи..."

Как сообщал "Знай.uа", Киркоров показал Лорак и Maruv без прикрас, фанаты ахнули: "Не узнать даже"

Знай.uа писал, Киркоров резко "состарился", выглядит старше 72-летней Пугачевой: "На дедушку похож"