День святого Валентина, фото: flower-shop.com.ua
День святого Валентина, фото: flower-shop.com.ua

День всех влюбленных 2021: лучшие поздравления на 14 февраля

Вот уже на носу любимый праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Раньше многие не придавали значения этому дню, но после 2020 года стали понимать, насколько важно дарить любовь своим близким. 14 февраля – отличный день, чтобы признаться в своих чувствах не безразличному человеку или напомнить близким, насколько сильно мы их любим. Представляем вам самые лучшие поздравления на День святого Валентина.

Комунальники, скріншот: Telegram
Коммунальщики, скриншот: Telegram

Украинские коммунальщики убирают невидимый снег на дорогах: от спецтехники летят искры

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Одессе, как и во многих других украинских областях, ухудшились погодные условия. В интернете появилось видео, на котором запечатлены "самые упрямые коммунальщики в мире". Так как они, на улице, где уже сошел снег, продолжали работать на спецтехнике с опущенной лопатой, "убирая" голый асфальт.

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

"Укрзализныця" превратила вагоны в морозильник, пассажиры просто тонут в снегу

В сети появилось фото, которое заставит разочароваться в компании "Укрзализныця" еще больше, чем новости о заоблачных зарплатах топ-чиновников железнодорожного перевозчика. Об этом стало известно благодаря публикации бывшего губернатора Запорожской области и народный депутат Украины Алексея Кучеренко в сети Facebook.

Курс доллара, фото: Znaj.ua
Курс доллара, фото: Znaj.ua

Триумфальный рост гривны закончился, доллар и евро возвращаются

Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал официальный курс гривны на 14 февраля 2021 года. Последний банковский день прошлой недели - 11 февраля - наконец завершил триумфальный рост гривны, который уже понемногу начинал напрягать людей со сбережениями и доходами в валюте. Теперь доллар вырос на 7 копеек и остановился на отметке 27.83 грн/$.

Заседание СНБО, сайт президента
Заседание СНБО, сайт президента

Зеленский решился на жесткие меры: в ОП рассказали, что будет на заседании СНБО

Владимир Зеленский поручил главе Совета национальной безопасности Алексею Данилову подготовить проведение заседания на 19 февраля. Известно, что некоторые вопросы заседания будут обсуждать в закрытом режиме.

"Угрозы национальной безопасности государства, которые должны быть устранены, требуют обязательных жестких решений в пределах, определенных Конституцией Украины и действующим законодательством", – информируют в Офисе президента.