Популярная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, каким был ее первый подарок на День святого Валентина и от кого она получила первую в жизни валентинку.

Подробнее об этом исполнительница рассказала в интервью для "Голос Країни".

14 февраля весь мир празднует самый романтический праздник – День святого Валентина. Украинские звезды не стали исключением – певица и тренер шоу "Голос Країни" Надя Дорофеева поделилась с фанатами сокровенными подробностями этого праздника в ее жизни.

По словам исполнительницы, впервые подарок на День влюбленных она получила от мамы. Она рассказала, что мать постоянно радовала ее подарками на каждый праздник, поэтому у нее нет сомнений, что это было именно она. Дорофеева также рассказала, что подарок не обязательно должен быть дорогим – главное, сделать любимому приятно.

"Она (мама – ред.) меня научила, что неважно какой подарок, важно просто сделать что-то приятное. Я это помню сквозь всю свою жизнь и знаю, что, правда, можно просто сказать какие-то добрые слова и это уже будет классным подарком", - заявила Надя.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

А вот первую валентинку звезда получила еще в школьные годы. По ее словам, она даже помнит, кто ее подарил – некий Максим Горобец.

Напомним, что на "Голосе страны" Винник будет флиртовать с Дорофеевой, пока сцену будет покорять Надя Мейхер.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева показала косметику, которая превращает ее из золушки в принцессу.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева поделилась соблазнительным видео, восхитив поклонников.