Четвертый выпуск песенного шоу "Голос країни" выйдет на экраны 14 февраля — как раз в День Всех Влюбленных. Из-за этого эпизод, все еще посвященный слепым прослушиваниям, обещают сделать особенно романтичным и подготовили украинцам ряд сюрпризов.

Анонсом шоу делятся на официальном инстаграм-аккаунте "Голоса страны".

Выпуск будет посвящен мировым хитам о любви. Так, графический дизайнер Ирина Бояркина продемонстрирует свой сказочный вокал исполняя песню "Wicked Game" Криса Исаака.

Другим заметным участником станет и фанат "Голоса страны" Андрей Смерека. В прошлом году он уже приходил на шоу вместе с сестрой, но исполнить песню побоялся, но на этот раз он уже решился принять участие в онлайн-кастинге.

Неожиданностью стал и приход бывшей участницы ВИА "Гра" Надежды Мейхер, а также визит украинского актера театра и кино Виталия Борисюка.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Надя Мейхер на "Голосе страны", кадр из видео
Надя Мейхер на "Голосе страны", кадр из видео

И конечно, не обойдется и без сюрпризов от звездных наставников. Тренеры будут вести ожесточенную борьбу за интересных им участников, а певец Олег Винник даже немного пофлиртует с Надеждой Дорофеевой.

"Голос страны "выходит каждое воскресенье в 21:00 в эфире телеканала"1+1".