Украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина поздравила своего избранника Александра Эллерта с Днем влюбленных.

Соответствующее поздравление девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

День святого Валентина не оставил равнодушными ни одну влюбленную пару в мире – каждый, кто нашел свою любовь, не забыл поздравить вторую половинку и сказать ей несколько приятных слов. В стороне не осталась и самая известная пара Украины – холостячка Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт.

Актриса опубликовала серию романтических фотографий, на которых лежит на пляже с любимым. Накануне своего отъезда с Доминиканы они провели романтическую фотосессию на побережье океана, где показали всю силу любви. Под публикацией Мишина поздравила Эллерта с Днем всех влюбленных и откровенно рассказала о своих чувствах.

"Хорошо, что Амуру не придется подниматься высоко в небо, чтобы выстрелить в самое сердце, потому что он давно уже это сделал. Я люблю тебя @ellert_a и хочу, чтобы ты ещё крепче меня обнимал, ещё чаще целовал и никогда не переставал будить среди ночи сонными словами "люблю тебя"❤️💚", - написала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В историях Мишина опубликовала еще один отрывок с романтической фотосессии, только фото было уже намного откровеннее: актриса сняла с себя верх купальника, обнажив грудь, оставшись в одних только плавках. Самые интимные места, которые не смог прикрыть Эллерт, девушка закрыла анимированной валентинкой.

Мишина и Эллерт / фото: instagram.com/misha.k.ua/
Мишина и Эллерт / фото: instagram.com/misha.k.ua/

Напомним, что Эллерт после поцелуев Мишиной забыл "человеческий" язык.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина выставила обольстительные изгибы на показ.

Также Знай.ua писал, что Мишина наглядно показала, что убедило ее выбрать Эллерта на "Холостячке".