Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось несколько ярких фото и видео, ведь красотка после успешной премьеры пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где наверняка в очень скором времени появится множество видео со звездой.

Тина наведалась в гости к юным блогерам из Top team house, примерив довольно соблазнительный наряд: облегающие латексные штаны, ботинки на высоком каблуке, полупрозрачный топ в сетку с глубоким декольте и блейзер-оверсайз неоново-салатового цвета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кароль поучаствовала в собственном челлендже, позидев на плечах у блогера Олега Машуковского. На одном из снимков парень нежно обнимает исполнительницу за ногу, пока та стоит в белоснежном снегу.

Фолловеры не прошли мимо: "Ого🔥 ну Тина даëт☺", "У Тины такое лицо, как будто ей это все не очень нравится 😂😅", "Круто!!! Ждём видео, много видео 😍😍😍😍", "Аааааааа нарешті!!!!".