Зеленский хочет производить вакцину от covid-19 вместе с ОАЭ

Владимир Зеленский в рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты провел встречу с руководством Управления здравоохранения Дубай (Dubai Health Authority), значительная часть которой была посвящена вопросу борьбы с covid-19.

Владимир Зеленский, фото: Офис президента
Владимир Зеленский, фото: Офис президента

В Карпатах продолжаются поиски пропавшего туриста: в небо подняли авиацию

Спасатели и добровольцы возобновили поиски пропавшего туриста, который заблудился в районе горы Гемба Закарпатской области. На данный момент на поиски направили 41 спасателя и 9 единиц техники Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поиски заблудившегося туриста в Карпатах - ГСЧС Закарпатской области)
Поиски заблудившегося туриста в Карпатах - ГСЧС Закарпатской области)

Нардепов "привяжут" к креслам в Раде, а зал напичкают камерами – новые правила анти-кнопкодавства

Декабрьское голосование за назначение нынешнего министра образования и науки Сергея Шкарлета надолго запомнится украинцам. И не только тем, что торжественная речь новоиспеченного министра проходила под крики " Позор!" Именно это голосование стало поводом для громкого скандала.

Верховная Рада, кадр из видео: YouTube
Верховная Рада, кадр из видео: YouTube

В ОАЭ с размахом проводили Зеленского: самый большой небоскреб в мире почтил Украину

14-15 февраля Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились в ОАЭ, где посетили ряд деловых встреч. Целью поездки было заключение важных для страны договоров и соглашений, которые улучшат сотрудничество между государствами. Очевидно, что переговоры прошли успешно, поскольку на главном небоскребе Дубай Бурдж-Халифа засветился украинский флаг.

Бурдж-Халиф / фото: instagram.com/zelenskiy_official/
Бурдж-Халиф / фото: instagram.com/zelenskiy_official/

Топливо и газ взлетели в цене на карантине, украинцы требуют пересчета: не наездишься

Украинцы обратились с просьбой к президенту Владимиру Зеленскому из-за необоснованного повышения цен на топливо и газ на розничном рынке нефтепродуктов Украины.

бензин, топливо, заправка
бензин, топливо, заправка