Известная украинская певица и тренер проекта "Голос країни" 36-летняя Тина Кароль старается быть на волне популярности и особенно много ярких фото и видео показывает после выхода своей новой песни "Скандал".

На этот раз девушка побывала в гостях у подростков, которые снимают ролики для TikTok и живут в одном доме. Фото с ребятами опубликовали в фан-аккаунте артистки.

"Тина в гостях @top_team_houze", - сказано в сообщении.

Тина наведалась в гости к юным блогерам из Top team house, примерив довольно соблазнительный наряд: облегающие латексные штаны, ботинки на высоком каблуке, полупрозрачный топ в сетку с глубоким декольте и блейзер-оверсайз неоново-салатового цвета.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вероятно, совсем скоро появится множество видео со звездой, а пока что появились фото, где Тина позирует с каждым блогером по отдельности.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

При этом блогеры – подростки, а Тине уже 36 лет, но фанаты отмечают, что Кароль выглядит, как их одногодка. То есть народная любимица благодаря удачному дерзкому образу смогла помолодеть сразу на 20 лет.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Тина выглядит как одногодка девочек 😍🔥", "А он такой радый", "Мені здається,що Тіна недолюблює дівчат😂", "скоро тому гостю знімуть голову і поміняють на ту,яка має бути...😍😊", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, Балан приревнует, Кароль оседлала завидного холостяка.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль позволила юному парню поласкать ее ноги.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль после одиночества на "Голосі країни" прокомментировала отношения с Даном Баланом.