Популярная украинская исполнительница Настя Каменских поделилась с фанатами теплым зимним снимком со своей собакой.

Соответствующее фото звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Настя Каменских уже не первый год знакома украинцам, поэтому ей не нужно писать целые поэмы, чтобы донести до фанатов свои мысли. В социальных сетях, как и на телеэкранах, исполнительница ведет себя естественно и всегда несет поклонникам лишь позитивные эмоции.

На этот раз Настя Каменских порадовала подписчиков теплым зимним фото, на котором она появилась вместе с членом своей семьи – французской болонкой породы бишон фризе Мими. Девушка предстала на кадре в объемной красной шапке-бини с вышивкой, уютным черным воротником из трикотажа и черной куртке. Дополнить такой зимний образ певица решили маленькими серебристыми серьгами.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Поклонники Каменских оценили зимний снимок, оставив массу восторженных комментариев под фото. Конечно же, не обошлось без традиционных шуточек фанатов про Потапа:

Напомним, что Настя Каменских взялась за бедро Олега Винника и удивила поклонников.

Как сообщал портал Знай.ua, жена Позитива поселилась у Потапа и Каменских: "Не можем ее выгнать".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских со своей кудрявой любовью проснулись вместе субботним утром.