Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось несколько ярких фото и видео, ведь красотка после успешной премьеры пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где наверняка в очень скором времени появится множество видео со звездой.

Тина наведалась в гости к юным блогерам из Top team house, поучаствовав в коротеньком интервью с блогером Олегом Машуковским, отвечая на его компрометирующие вопросы в формате "было/не было".

Красотка призналась, кто ей дороже - Дан Балан или Юлия Санина, стесняется ли она обнажаться на публике, покупала ли тест на беременность, считает ли себя хорошей мамой, ходила ли без маски на карантине и нарушала ли закон, облизывала тарелку после еды, ела ли ночью, покупала ли вещи на рынках и секонд-хендах, грызла ногти из-за переживаний, хранит ли какой-то секрет прямо сейчас, скандалила ли с кем-то публично.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль