София Евдокименко – 19-летняя внучка украинской народной артистки Софии Ротару. Девушка учится и работает фотомоделью в Нью-Йорке, а также активно ведет свою страницу в Instagram, где за ее жизнью следит более 160 тысяч подписчиков.

Не так давно Соня разместила в соцсети красивый черно-белый снимок, на котором она позирует на светлом фоне.

Для фотосессии Евдокименко выбрала классический костюм от украинского бренда Elenareva – жакет и брюки. Изюминкой образа стал короткий топ, который выгодно подчеркнул стройную фигуру и обнажил плоский живот модели.

София Евдокименко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Безукоризненно красиво!!! 😍✨", "Как всегда красотка 😍", "Сонечка-красавица!", "Черно-белые фотографии всегда лучшие! ❤️❤️❤️❤️", "Счастья тебе, девочка! ❤️" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Софию Ротару с сыном Русланом нашли в снегу под елкой: "Нашу звезду..."

Напомним, внучка Ротару София Евдокименко озадачила поклонников мрачностью: "В тени".

Как сообщал портал Знай.ua, невестка Ротару Евдокименко показала дочь Софию с "ботоксными" губами: "Кто из них мама?"

Также портал Знай.ua писал, что внучка Ротару София Евдокименко похвасталась бойфрендом-миллионером, но фанаты не оценили: "Как твой папа..."