Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя звезда вернулась в российское вокальное шоу "Голос.Дети". Компанию в восьмом сезоне Лободе составили популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин).

Светлана, которая недавно показала обручальное кольцо с бриллиантом, уже вернулась с Дубая и готова приступить к записи новой песни, о чем сообщила в свежей публикации.

Так, на опубликованной фотографии артистка позирует в своей машине. Для поездки на работу Лобода выбрала роскошное черное платье с кружевом и серебристые украшения.

"Вернулась ❤️ еду на работу🎤 п.с. скоро новая песня 🔥🔥🔥 Первый угадавший дату релиза, получит от меня подарок 💝" - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ждем песню 👏🔥", "Обожаю ❤️💔", "Ураа, очень ждем новую песню... 😍💣", "Я не знаю дату релиза, но очень хочу подарок!!! Что мне делать? 🙏🏼😘", - отметили в комментариях поклонники.

скриншот

    Напомним, Светлана Лобода встретила утро с молодым красавцем, который балует ее подарками и цветами.

    Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода наконец-то показала младшую девочку, выступили вместе. Певица опубликовала милое видео с "Голос.Дети".

    Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода публично высмеяла юного участника "Голоса".