В Украине предложили ввести пожизненное заключение: "Закон трех ошибок"

Украинцам предложили кардинальный вариант уменьшения преступности в Украине. Соответствующую петицию опубликовали на сайте президента.

В тексте обращения предлагают ввести систему, согласно которой ожидается уменьшение преступности в 5 раз. Для этого автор петиции предлагает ввести пожизненное заключение для злостных нарушителей.

В Украине предложили ввести пожизненное заключение
В Украине предложили ввести пожизненное заключение

Государство заставит украинцев делиться заработками

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В прошлом году председатель Государственной налоговой службы Алексей Любченко заявил, что доходы украинских заробитчан за рубежом должны облагаться налогом. В феврале 2021 года несколько сайтов ДПС опубликовали объяснение данного заявления.

Согласно опубликованной информации, работники не должны оплачивать налог с дохода, в том случае, если налог оплачен в другой стране, однако обязаны декларировать эти доходы.

Рабочие в Польше, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Рабочие в Польше, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

В Украине назревает " научный переворот – - педагоги обратились к Зеленскому из-за глубокого кризиса

Профессора и доктора наук со всей Украины, обеспокоены состоянием современного образования и науки, официально обратились к Владимиру Зеленского, Дмитрия Разумкова и премьер-министра Дениса Шмыгаля. И речь идет только о коррупционной составляющей.

Назначение Сергея Шкарлета, протесты - фото Радио Свобода
Назначение Сергея Шкарлета, протесты - фото Радио Свобода

В Украине взлетели цены на сахар, яйца и масло: какие продукты станут не по карману

Государственная служба статистики обнародовала данные о средних потребительских ценах на товары и услуги в Украине в 2020 году. Рост цен на некоторые особо популярные продукты неприятно поразили украинцев.

Продукты в супермаркете, кадр из видео
Продукты в супермаркете, кадр из видео

Украинцы просят власть узаконить лень: "больничных не хватает..."

От президента Украины Владимира Зеленского граждане требуют новых правил для выхода на работу.

Украинцы предлагают, по примеру стран Европейского союза, ввести в стране 32-ух часовую рабочую неделю. Такие изменения аргументируют тем, что сокращение рабочих часов послужит увеличению мотивации.

Украинцы, кадр из видео
Украинцы, кадр из видео