Из Одессы пришли очень тревожные новости, которые заставят украинцев еще раз задуматься над тем, что происходит в данный момент с моралью в обществе. Появилась информация и доказательства того, что охранники городского торгового центра "Афины" жестко поиздевались посетителем.

По словам источников, парень, над которым жестоко поиздевались, страдает от психологического заболевания.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

"Охранники поиздевались над посетителем. Охранники торгового центра поиздевались над человеком с психическим расстройством, который зашёл в магазин с товаром без чека и не смог доказать, что товар был куплен, а не украден. Его заставили умыться зеленкой. #Одесса, "Зевс", ТЦ "Афины".", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также в сети уже появился видеоролик, на котором можно увидеть, как совершались жестокие действия со стороны охранников, которые нельзя назвать иначе - это самосуд, причем, на месте, молниеносный.

По информации из публикации и данным на видеоролике, можно понять, что жесткие действия по отношению к посетителю совершали сотрудники охранной фирмы "Зевс". Согласно данным портала Megafon.od.ua, данная охранная фирма обеспечивает охрану лично городскому голове Одессы Геннадию Труханову.

Ранее сообщали, зубник-изверг пытала детей в стоматологическом кресле: дергала и била головой о кушетку.

Как сообщал Знай.ua, прикарпатский школьник вернулся домой с сотрясением после игры в снежки: "Ты расстрелял мою дочь!".

Знай.ua писал, оборотни в погонах едва не замучили мужчину до смерти: "Приковали наручниками и...".