Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в Российской Федерации, похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева.

Соответствующее видео появилось на ее страничке в Instagram.

Ани Лорак уже довольно давно покинула Украину, ища лучшей жизни в Российской Федерации. Сейчас певица активно продвигает свою карьеру на телевидение, а также поражает публику очаровательным голосом. Каролина также не забывает и про социальные сети, где радует поклонников свежими новостями и фото.

На этот раз Лорак опубликовала видео со своим другом и коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. Она рассказала, что приняла участие в его шоу, а певец отметил, что своим вокалом она подняла очень высокую планку для остальных участников. В описании к видео Каролина написала несколько трогательных слов, адресованных другу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Снова вместе, снова рядом✨Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга😍", - написала Ани Лорак.

Фанаты буквально пришли в восторг от воссоединения исполнителей, завалив их комплиментами в комментариях под видео:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что разведенная Ани Лорак призналась в переменах в жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак не сдержалась при виде "любовника" с другой женщиной: "Мой дорогой...".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак с "нимбом" над головой блеснула обнаженной грудью: расстегнула молнию и...