Певицы украинского происхождения Ани Лорак и Любовь Успенская были номинированы на ежегодную музыкальную премию в Российской Федерации.

Соответствующая информация появилась на страничке премии "Жара Music Awards 2021" в Instagram.

Известно, что Ани Лорак и Любовь Успенская много лет назад покинули Украину, обустроив свою карьеру на территории Российской Федерации. Там они успели заполучить любовь фанатов и присоединились к местной светской жизни.

Недавно стало известно, что украинки попали в номинацию ежегодной музыкальной премии "Жара Music Awards 2021". Это произошло благодаря специальной категории "Выбор Cosmopolitan".

Помимо Ани Лорак и Любови Успенской в номинацию также попали российские исполнительницы Ольга Бузова, Полина Гагарина, Карина Кросс и Аня Покров.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит отметить, что российские слушатели совсем не против украинской музыки. Согласно одному из последних опросов ВЦИОМ, в котором жители РФ должны были назвать лучшего певца, самыми популярными оказались Светлана Лобода, София Ротару и Ани Лорак.

Напомним, что Ани Лорак похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак не сдержалась при виде "любовника" с другой женщиной: "Мой дорогой...".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак с "нимбом" над головой блеснула обнаженной грудью: расстегнула молнию и...