Актриса и супруга известного украинского певца Сергея Бабкина Снежана после возвращения своей страницы стала часто делиться с поклонниками свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Как-то она выставляла массивную публикацию, в которой говорила о том, что прошлый год оказался невероятным и насыщенным для нее, включая проведение ее любимого "Sнежного марафона".

Снежана Бабкина, фото с Instagram
Снежана Бабкина, фото с Instagram

Потом оказалось, что Сергей нуждается в серьезной операции на глазах из-за редкой болезни, а сейчас она предстала перед микрофоном и заявила, что записала для поклонников и последователей марафона полезные медитации, ведь завтра, 23 февраля 2021 года, ее "делу" исполняется год.

"Завтра ГОД‼️ моему любимому @snezhno_marafon 🎂 В честь Дня Рождения записала для Вас 3️⃣ полезнейшие Медитации : 💫 "Sнежное Утро" 💫 "Sнежный Сон" 💫 "Sнежная Любовь" Ссылка в шапке профиля☝🏻 Всем доброй ночи!🙌🏻", - написала Снежана Бабкина в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram

Напомним, "Прозревший" Бабкин с женой выехали из Украины: "Снова Моцарт..."

Как сообщал "Знай.uа", Снежана Бабкина обнажила то, что видел только муж: "Может получить"

Знай.uа писал, Бабкины отправились в другую страну для серьезной операции. У Бабкина редкое заболевание глаз, которое случается раз на миллион. Музыкант прошел полное обследование и оказалось, что это вирус, который поражает почки и дает осложнение на зрение.