Известные украинские певицы Наталья Могилевская и Анна Тринчер сняли совместный видеоролик на одну из песен молодой исполнительницы.

Соответствующее видео появилось в TikTok Могилевской.

Несмотря на свой возраст Наталья Могилевская никогда не отставала от современных тенденций, повторяя все больше и больше молодежных трендов. К примеру, не так давно певица стала звездой социальной сети TikTok, где чуть ли не ежедневно появляются свежие видеоролики.

Однако на этот раз Могилевская решила вспомнить о старом видео, которое сняла еще в августе 2020 года. На нем она зажгла с восходящей украинской звездой Анной Тринчер. Девушки почти синхронно выполнили несколько движений в такт песни юной блогерши "Малиновые волосы".

На видео можно заметить, что Наталья не так сильна в молодежном движении и порой забывала, куда нужно ставить руки. В то же время Тринчер успевала в такт музыки и немного хихикала над своей подругой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

@nataliya_mogilevskaya

Малиновый волосы от @annatrincher 🌺 Любите танцевать? #рек #топ #рекомендации #могилевская #челлендж

♬ Малиновые волосы - Анна Тринчер

На видеоролике Могилевская предстала в бело-коричневом платье свободного кроя с необычным принтом, а дополнила образ черным поясом на талии. Тринчер же была одета в своем привычном стиле: короткий белый топ и джинсы необычного фасона.

Напомним, что 45-летняя Могилевская устроила "скандал" слишком наглым соседям: "Пришла ругаться".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская после TikTok решила затмить Илона Маска и Clubhouse.

Также Знай.ua писал, что 45-летняя Могилевская напугала украинцев переменами, почти как Пугачева: "У вас парик?".