Уже этой весной популярная украинская группа Святослава Вакарчука "Океан Эльзы" представит новый музыкальный проект под названием "Оранжерея", в который войдут ранее неизвестные песни коллектива.

Музыканты планируют отправиться в масштабный тур по всем городам Украины с новыми песнями. Так, на официальной странице в соцсети Instagram "Океан Эльзы" опубликовали черно-белую фотографию, на которой изображены все учасники группы.

"Оранжерея. Скоро. Весна близко", - говорится в публикации.

"Стильно 👏👏👏", "Ждем 😍😍😍", "Вааааау 🤩🤩🤩 Как атмосферно 🖤", "Как красиво 😍", "Боже 😍😍😍😍😍", "Невероятно 🖤🤍", "Круто 👌", "🙌 О.Е. - настоящие, реальные! Классное фото 😂", "Очень ❤️", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что убитый горем Святослав Вакарчук рассказал о тяжелой утрате: "Живи вечно, Маэстро". Музыкант написал, что легендарному герою в этот день могло бы исполниться 46 лет.

Напомним, Святослав Вакарчук удивил архивным фото с покойным Кузьмой Скрябиным: "Подумала - Цой".

Как сообщал портал Знай.ua, любимица Вакарчука Кристина Соловий заговорила об интимном: "Нет большего блаженства".

Также портал Знай.ua писал, что загадочный Святослав Вакарчук обратился к украинцам без слов: "Тримай".