Украинская певица Настя Каменских пожаловалась фанатам на опыт ношения длинных ногтей.

Подробнее об этом исполнительница рассказала на своей страничке в Instagram.

Настя Каменских известна украинцам уже не первый год и точно знает, что преподнести публике, чтобы точно заинтересовать. Помимо того, что певица запустила сольную карьеру под псевдонимом NK, Каменских управно справляется с фанатами в социальных сетях. Она регулярно радует их свежими фотографиями и новостями из жизни.

На этот раз блогерша поделилась с поклонниками опытом ношения длинных ногтей. На днях певица рассказала, что была на длительных съемках нового клипа, ради которого ей пришлось нарастить длинные ногти. Каменских еще тогда говорила, что ей жутко неудобно ходить с такой длиной и выпрашивала у фанатов совет, как их снять без мастера.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

И вот сейчас Настя таки сняла свои длинные ногти и рассказала, каково ей пришлось все эти дни. Девушка написала, что ей действительно нравился внешний вид ее ногтей, однако она не могла понять, как другие ходят с ними так долго. Ей длинные ногти показались ужасно неудобными. Она спросила у поклонниц, как у них получается ходить с ними целыми днями.

"Как вам удается быстро печатать, тренироваться, одеваться, застёгивать украшения, готовить, накладывать макияж и делать еще сотню ежедневных вещей? 😱", - написала Каменских.

Она отметила, что восхищается такими девушками, однако поняла, насколько важно "быть тем, кем хочется и носить то, что хочется.

Напомним, что Настя Каменских с сосиской во рту раскрыла главные секреты красоты: как девочка.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских рассказала фанатам о тяжелом дне съемок и как она провела свободный день.

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских заинтриговала фанатов выходом нового клипа.