Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на аккаунте артистки в Сторис появились трогательные видео, где звезда показала, с чего начинается ее день. Так, знаменитость делала селфи в собственном спортзале на территории загородного дома, проснувшись довольно рано - уже в 7:26 утра она была готова к ежедневным занятиям спортом.
Тина примерила облегащий наряд для тренировок, состоящий из черных лосин и мини-топа с неоново-зелеными вставками, а также коралловых кроссовок, блеснув стройной фигурой. При этом Кароль показала лицо без капли макияжа вблизи, а длинные волосы собрала назад в хвост, поражая многочисленных поклонников натуральной красотой. Позади исполнительницы выднелись тренажер, фитбол и заснеженные холмы в панорамном окне, а сама звезда пожелала фанатам прекрасного дня.
Стоит отметить, что Тина Кароль упорно работает над своей фигурой благодаря тренировкам, правильному питанию, а также прыжкам на скакалке, которыми занимается довольно давно.
"Прекрасного Вам дня!"

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще