Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva. Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 30-летняя звезда разместила забавный ролик в своих Insta Stories, снятый в гостях у ее подруги, владелицы бренда "Oh My Look!" Валерии Бородиной.

Судя по видео, Надя решила навестить девушку, у которой возникли проблемы со связками. Лера буквально охрипла и не могла громко разговаривать. Дизайнер назвала певицу "тетей врачом" и отметила, что Дорофеева запрещает ей разговаривать.

Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Затем певица показала, как ее подруга сидит в Clubhouse, не обращая на нее внимания.

"С тобой так весело)))", - с сарказмом отреагировала исполнительница.

Лера Бородина и Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Лера Бородина и Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Напомним, Надя Дорофеева превратила Владимира Дантеса в домохозяйку. Артистка призналась, что ее муж любит пройтись по магазинам.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес не знает, что делать с Надей Дорофеевой после 10 лет брака: "Подскажите".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес до встречи с Надей Дорофеевой бродил по миру с чашкой. Он рассказал забавную историю о своих путешествиях.