Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз артист поделился в своих Insta Stories роликом, на котором появилась Надя. Звездные супруги решили поужинать в ресторане. На видео Дантес задался вопросом, чем можно заняться паре, которая вместе почти 10 лет.

"Снимаю сторис с фильтром, который уже никто не помнит, но это неважно. Мы вот с Надей 10 лет вместе практически. Подскажите, пожалуйста, что люди делают вместе, когда остаются вдвоем. Может игры какие-то…" - сказал на видео Вова.

Владимир Дантес, фото с Instagram

Надя Дорофеева, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в сети показали двойника 30-летней звезды. О точной копии Дорофеевой впервые стало известно еще летом прошлого года, однако о ней заговорили снова. Девушка по имени Виктория постоянно повторяет макияж и образы певицы, поэтому сходство с ней максимальное.

Напомним, Надя Дорофеева превратила Дантеса в домохозяйку. Артистка призналась, что ее муж любит пройтись по магазинам.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес до встречи с Надей Дорофеевой бродил по миру с чашкой. Он рассказал забавную историю о своих путешествиях.

Также портал Знай.ua писал, Владимир Дантес показал, как мастер делает ему новую татуировку на груди. Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник".