Популярная певица и актриса Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, часто радует многотысячную аудиторию в Instagram эротическими фотосессиями.

Недавно 35-летняя артистка поделилась в своих Insta Stories интересным роликом, в котором она обсуждает всех потенциальных героинь следующего сезона шоу "Холостячка" в программе с Ириной Каблучко.

Так, Дарья сидит за столом одного из киевских заведений в компании телеведущей. И "перемывает косточки" Холостячкам, просматривая их фотографии в ноутбуке. При этом, что конкретно говорит в кадре Астафьева, к сожалению, нельзя расслышать из-за музыкальной вставки.

"Перемыли косточки Холостячкам с прекрасной Дашей", - говорится в подписи к ролику.

Даша Астафьева и Ирина Каблучко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Даша Астафьева и Ирина Каблучко, скриншот с Insta Stories

Напомним, незамужняя Даша Астафьева испытывает жесткое давление от близких: "Крик души". Актриса рассказала, кто ей надоедает вопросами о замужестве.

Как сообщал портал Знай.ua, голые Даша Астафьева и Соня Плакидюк из "ТМПУ" украсили лужайку в Греции: "Боже".

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер".