Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Липсинк батл" на телеканале "1+1", ведущей которого Тина стала вместе с рэпером и родюсером Потапом, украинцам предложили сравнить лучшие наряды исполнительницы.
Так, артистка на коллаже появилась перед поклонниками в облегающем платье желтого цвета с молочным верхом, фиолетовой вставкой и вырезом на талии, а также в латексном платье черного цвета с глубоким декольте и белоснежной рубашке, дополнив образ макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах.

"А який образ @tina_karol зі зйомок сенсаційного шоу @lipsyncbattle_ua тобі подобається більше?
Став цифру в коментарях 👇😊"
Фолловеры не прошли мимо: "Однозначно второй образ😍", "Оба образа прекрасны, как и сама Тина. ❤️🙌😍", "Всі!❤❤😍", "Нам главное не образ а сама Тина , она всегда на высоте!!!!", "Выложите отдельно фотографии пожалуйста:)".

Стоит отметить, что в шоу "Липсинк батл" 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями. В проекте уже согласились принять участие танцор Евгений Кот, ведущая Маша Ефросинина, прима-балерина Екатерина Кухар, певец Павел Зибров, актриса Ксения Мишина, шоумен Иракли Макацария, Анна Ризатдинова, Юрий Ткач.
Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль