Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Вчера, 27 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся шестой выпуск проекта "Маска". И создатели проекта решили на своем аккаунте в TikTok напомнить о довольно необычном и "горячем" фрагменте прошедшего эфира. "Страстный поцелуй Поляковой и NK", - написано в самом видеоролике.

"Правда? Именно для меня или может для Насти?", - спросила Оля Полякова у героя под "Маской" Носорога. А Настя Каменских отметила ревность суперблондинки.

После чего Оля встала и направилась прямо к NK, она заявила: "Мы бы уже слились в поцелуе, если бы сидели рядом".

@maskaukrainetv

Справжні пристрасті на гіпершоу МАСКА 🔥 #маска_україна_шоу #телеканал_україна #themaskedsinger

♬ оригинальный звук - Маска. Україна/The Masked Show

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Комментарии, скриншот: TikTok ("Маска")
Комментарии, скриншот: TikTok ("Маска")

Комментарии, скриншот: TikTok ("Маска")
Комментарии, скриншот: TikTok ("Маска")

Напомним, Настя Каменских с белокурой малышкой показали, что успевают за 30 секунд: "Когда будут дети". Утренние ритуалы Насти - умывание после сна, затем звезда одевается и отправляется на пробежку.

Как сообщал "Знай.uа", перевоплощения Поляковой не оставили Киркорова равнодушным: "А можно с закрытым ртом сделать?"

Знай.uа писал, Потап раскрыл свое самое сокровенное желание: "С*ськи как у Насти Каменских". Как видно из кадров, у певцов берут интервью и их спросили о самом сокровенном желании.