Затравил учителей мемами и рассылал от их имени домашку с матерными словами - украинским школьником занялась полиция

В одном из лицеев Житомирской области на десятиклассника и его родителей открыли административное производство за травлю учителей. Эта история длится более полугода. Сначала парень делал забавные картинки - мемы о супругах Бовкунов - муж работает учителем труда, жена школьной психологиней.

Ольшанский лицей, кадр из видео
Ольшанский лицей, кадр из видео

Заворотнюк вышла в свет в образе цветочка, так и пышет здоровьем

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с фанатами ярким образом и спросила, на какой цветок она похожа. Анна Заворотнюк стала привлекать внимание общества после того, как ее мать Анастасия заболела раком.

Анна Заворотнюк / фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/
Анна Заворотнюк / фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Светлана Лобода устроила игрища с Кридом на глазах у детей: упала прямо на колени

Российский исполнитель Егор Крид и ранее украинская звезда Светлана Лобода поразили фанатов совместным появлением на шоу "Голос. Дети". Известно, что не так давно начался новый сезон российского шоу "Голос. Дети", на котором членами жюри стали Баста, Егор Крид и Светлана Лобода.

Светлана Лобода и Егор Крид / скриншот из видео
Светлана Лобода и Егор Крид / скриншот из видео

Потап зажег с Тиной Кароль, пока Каменских нет рядом: "Настя, я не дома"

Украинские исполнители Тина Кароль и Алексей Потапенко показали кадры с презентации нового шоу "Липсинк батл". Известно, что уже 6 марта на украинских экранах засияет новое шоу "Липсинк батл", в котором звезды будут делать пародии на своих коллег.

Потап и Тина Кароль / скриншот из видео
Потап и Тина Кароль / скриншот из видео

Новые правила скорой помощи для украинцев: как вызвать, чтобы приехали за 10 мин

Один из самых активных украинских юристов, ведущих социальные сети на юридическую тематику, напомнил о новых правилах вызова скорой помощи. Он отметил, что недавно ходил на МРТ и проникся медицинской тематикой.

Скорая помощь, фото: Instagram
Скорая помощь, фото: Instagram

Украинцам проиндексируют пенсии: на сколько и у кого вырастут выплаты уже в марте

С 1 марта украинским пенсионерам проиндексируют выплаты на 11 процентов. Это будет означать, что в среднем пенсия вырастет на 308 гривен, однако коснется надбавка не всех. Решение о проведении индексации пенсий был утвержден постановлением Кабинета Министров Украины „О дополнительных мерах социальной защиты пенсионеров в 2021 году” еще 22 февраля.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео