Опасная банда терроризирует пенсионеров - связали и вынесли все из квартиры

В Черниговской области полиция разоблачила и задержала преступную группировку, которая "специализировалась" на нападениях на дома пенсионеров. Об этом сообщается на официальной странице МВД Украины в Facebook. Как написали правоохранители, полицейским удалось выйти на след преступников во время расследования разбойного нападения на 79-летнего жителя города Батурин, которое произошло в середине ноября.

Фото Нацполиции Украины
Фото Нацполиции Украины

Ушел из жизни единственный в мире пилот, преодолевший скорость звука

Во вторник, 8 декабря, стало известно о смерти знаменитого военного пилота-испытателя Чарльза (Чака) Йегеря. Он умер в Соединенных Штатах в возрасте 97 лет. Чак стал первым человеком в мире, который смог преодолеть звуковой барьер.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пошутила: блогер инсценировала самоубийство ради рекламы

Ангелина Дубровская - довольно популярная Instagram-блогерша, у нее более 400 000 фолловеров. И 8 декабря она умудрилась серьезно оконфузиться. Дубровская решила прорекламировать книгу. На своей странице в Instagram Дубровская опубликовала видео с недвусмысленным контекстом

Ангелина Дубровская
Ангелина Дубровская

Украинская Кардашьян после больницы сбежала в лес обнаженной

Инста-модель Алена Омович, которую также знают как "украинскую Кардашьян", не так давно серьезно обеспокоила фанатов: она оказалась в больнице с воспалением почек. Но диагноз Алену, кажется, не испугал, и вместо того, чтобы быть в тепле, красавица отправилась отдыхать в лес, где позировала обнаженной и в одних только бикини. Между тем на улице уже 8 декабря.

Алена Омович, фото Instagram
Алена Омович, фото Instagram

Мишина уже живет с победителем "Холостячки": в сети появились улики

Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, которые завоевали ее симпатию в течение месяца.

Ксения Мишина и Григорий Решетник, фото с Instagram
Ксения Мишина и Григорий Решетник, фото с Instagram

В сети показали ангела в белом халате, запомните это лицо: "Делал операции в дебальцевском аду"

"Смайл" - именно с таким позывным врач-хирург из Ужгорода Александр Данилюк спасал жизнь на востоке Украины. Об этом на своей странице пишет Галина Ригус. В Дебальцевском котле он остался единственным хирургом в своем подразделении и наедине проводил операции. Без обезболивающих, без плазмы. Оперировал в блиндаже, на коленях, прикрывая собой раненых от земли, которая сыпалась после постоянных разрывов мин.