Ольга Сумская потеряла третьего ребенка: "Сказать, что сожалею - это ничего не сказать"

Украинская актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская рассказала о том, что потеряла третьего ребенка во время съемок в первом украинском сериале "Ловушка". Об этом поговорила со звездой "Роксоланы" Екатерина Осадчая в своей программе "Светская жизнь".

Ольга Сумская, фото: Instagram olgasumska
Ольга Сумская, фото: Instagram olgasumska

Локдаун в Украине раньше 8 января? В Кабмине назвали условие, при котором нас "закроют" досрочно

Локдаун в Украине из-за коронавируса Covid-19 могут ввести раньше, чем 8 января. Об этом в эфире “Украина 24"рассказал министр Кабмина Олег Немчинов. Предварительно строгий карантин будет введен с 8 по 24 января.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Олег Немчинов, скриншот
Олег Немчинов, скриншот

Авиабилеты в страны ЕС значительно подешевеют: Украина готовится "открыть небо"

Уже 11 февраля Украина и Евросоюз могут подписать соглашение об Общем авиационном пространстве, что должно значительно сократить стоимость авиабилетов в страны ЕС. Об этом рассказала вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина.

Аэропорт, скриншот с видео
Аэропорт, скриншот с видео

Украинцев предупредили о космических штрафах за долги по коммуналке: кого могут "привязать" к батарее

В Украине должников за неуплату коммунальных услуг будут жестко штрафовать жестче. Сообщается, что процент пени может взлететь от 20 до 50% от всей суммы задолженности. При этом должникам будет запрещен выезд за границу.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

ООН в срочном порядке призвала все государства мира ввести чрезвычайное положение: что произошло

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал все государства мира внедрить так называемое "чрезвычайное климатическое положение". По его словам, подписанты Парижского климатического соглашения в 2015 году говорили об ограничении повышения температуры на уровне 1,5 градуса, однако этого не произошло.

Генассамблея ООН
Генассамблея ООН