Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Буквально недавно знаменитость презентовала страстный клип на новую песню "Vibe", которым интриговала довольно долгое время. Видеоработа уже собрала более 3 миллионов просмотров и 43 тысячи отметок "нравится" на YouTube.

Настя Каменских, фото Instagram
Настя Каменских, фото Instagram

Каменских поделилась в соцсети новой фотографией, на которой выглядит просто сногшибательно. 33-летняя звезда позирует на желтом фоне в объемной джинсовой куртке и с крутой прической и макияжем. В подписи к кадру Настя пригласила подписчиков присоединиться к прямому эфиру, в котором она покажет свою гримерку.

"Друзья! Приглашаю вас заглянуть ко мне в гримерку нa прямой эфир на моей странице в TikTok 👄 уже в этот четверг, 17 декабря в 15:00 по Киеву. Я решила провести вас за кулисы съёмок одного грандиозного шоу, рассказать и показать много интересного, пообщаться и ответить на ваши вопросы 😘

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Давайте в этом эфире поговорим обо всем, что вас интересует? 😋Например, вы спрашивали, как я провожу досуг, что происходит у меня в гримерке прямо перед выходом на сцену, как готовлюсь к Новому году и многое другое ❤️ В общем, пишите свои вопросы под этим постом. Я посмотрю и отберу самые интересные 😍 Только сразу предупреждаю - интересные и то, о чем я не рассказывала вам еще 😄", - написала Каменских.

Напомним, Настя Каменских похвасталась очередной наградой: испаноязычная песня – стала лучшей в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских показала, как они с Потапом горячо развлекаются.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева заменит Настю Каменских и Потапа в "Голос країни".