Популярный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95" и главный лысый комик Украины Евгений Кошевой в последнее время частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

С 30 ноября юморист находился на самоизоляции, так как у него подтвердился COVID-19, потом делился накипевшим из-за фейковых розыгрышей, на которые ведутся люди, а сейчас Евгений опубликовал в Stories два забавных видео.
Они были сделаны его супругой Ксений Кошевой, которая окончила московскую балетную школу и танцует в балете Елены Коляденко, и занимается личным брендом детской одежды. На видеозаписи женщина держит в руках маленькую миленькую собачку, которая с полузакрытыми глазами облизывает ей руку.
"Поддержал собачку", — написал Кошевой в подписи к публикации и был запечатлен подражая животному, облизывая свою конечность с полузакрытыми глазами. Ксению это очень рассмешило, поэтому за кадром можно услышать ее тихий смех

А до этого, сидя на самоизоляции, Евгений развлекался с триммером в носу, так как делать дома было практически нечего.

Напомним, "Зачем нам больницы?": Кошевой раскрыл "рот народа" и нокаутировал украинцев

Как сообщал "Знай.uа", друг Зеленского Кошевой рассказал о последних деньгах, потерянных из-за развода

Знай.uа писал, Кошевой "попутал" близких, застыли как вкопанные: "Вы меня зачем?"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще