Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories. Так, артистка попросила подписчиков поддержать все ее проекты "донатами" в Facebook.

"Facebook наконец-то в условиях карантина выпустил новое обновление для монетизации контента. И под моими видео появились "звездочки" – это донаты, которые может отправить каждый мой подписчик и поддержать проект, клип и многое другое. Благодаря вашей поддержке я буду создавать еще более крутые и качественные программы, клипы, концертные номера. Будет еще больше видео, больше влогов, марафонов, готовки, "Васадулей", еще больше звездных гостей "Полявидения" и других моих интернет шоу", - рассказала Полякова.

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что ненакрашенная Оля Полякова рассказала о своих операциях: "Нос себе отрезала".

Напомним, ранее Оля Полякова без макияжа рассказала, каким будет новогодний концерт: "Не выключать до трех ночи!"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова неожиданно позвала Никитюк на Холостячку: "За одного вшивого мужичка".

Также портал Знай.ua писал, что "королева ночи" Оля Полякова получила новую награду за "танец": "Снова всех сделала".