Вакцинация от коронавируса: известны даты и категории прививок украинцам

Вакцинации населения Украины от коронавируса Covid-19 - одна из важнейших задач, которая сейчас стоит перед властью. Центр общественного здоровья Украины опубликовал этапы, в которые планируется проводить вакцинацию населения от коронавируса и кого будут прививать в первую очередь.

Коронавирус, фото ZIK.ua
Коронавирус, фото ZIK.ua

Офицер не выдержал и покончил с собой, осталась только записка

Во вторник, 22 декабря, стало известно о том, что в столице РФ Москве подполковник Федеральной службы охраны (ФСО) умер путем самоубийства. Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на пресс-службу силовых структур.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

полиция, Кремль, фото Getty images
полиция, Кремль, фото Getty images

Победитель "Холостячки" Эллерт полез к Леше с непристойностями: "Засосу до кадыка"

Автор-сценарист творческой студии "Квартал 95" и победитель проекта Холостячка Александр Еллерт поделился в своих Ista Stories новым выпуском своей передачи "Но это не точно" на YouTube, которую ведет совместно со своим другом и экс-учасником реалити-шоу Андреем Рыбаком.

Александр Эллерт, Алексей Тригубенко, скриншот с видео
Александр Эллерт, Алексей Тригубенко, скриншот с видео

Клонировать друга: популярный блогер рассказала, что стоит за этим процессом и какова цена

Популярный блогер и сценаристка Лилия Ким заговорила на своей странице в Facebook на крайне интересную и волнующую тему, а именно — клонирование. Она вспомнила, как два года назад Барбара Стрейзанд клонировала свою пожилую собаку, и это произвело фурор.

Сын Софии Ротару похвастался младшей за себя мамой: "просто девочка подросток"

Украинский продюсер, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко активный пользователь социальных сетей. На своей странице в Instagram он часто радует поклонников яркими кадрами из своей жизни. Руслан очень любит всех своих трех женщин - маму, жену и дочь, и часто выставляет фото с ними. Но именно к маме у него особое чувство.

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram