Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский записал видео на тему нового штамма коронавируса, о котором сейчас говорят во всем мире. Видеообращение он назвал "Антиистеричное видео" и опубликовал на своем YouTube-канале.

"Создается впечатление, что кто-то там наверху очень заинтересован в том, чтобы мы все находились в постоянно истерическом состоянии. Я заметил последние пару недель в моей Украине стало менее напряженно. Заболеваемость перестала расти, количество пациентов в больнице очень большое, но на стабильно высоком уровне, но не увеличивается дальше. Мы стали каждый день слышать о том, что вакцины пришли в этот мир", - говорит доктор.

Комаровский считает, что будто кто-то наверху не хочет, чтобы мы с вами успокоились и срочно предоставляет новый повод для истерики.

"Это что, первая мутация? Да этих мутаций с начала года уже были сотни. Не каждая мутация говорит о том, что вирус принципиальным образом меняется", - утверждает он.

Комаровский спешит успокоить всех и утверждает, что эта мутация никак не повлияет на эффективность вакцины. Производители уже сказали, что мутация никак не повлияет.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Комаровский ответил на главные вопросы о covid-19 в Украине, ложные тесты и ценный кислород.

Как сообщал Знай.ua, доктор Комаровский ответил, что подгузники необходимы мамам, а не детям.

Также Знай.ua писал, что Комаровский предостерег о влиянии covid-19 на психику.