Эпатажная Анастасия Покрыщук похвасталась удачной фотосессией у известного фотографа.

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь, сделать липосакцию подбородка и вставить импланты в скулы.

Сейчас за метаморфозами популярной блогерши, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

На этот раз Покрыщук на самое Рождество 25 декабря, накануне своего дня рождения устроила фотосессию топлес. А фотографом была известный фэшн-фотограф Ольга Цирекидзе.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Анастасии очень понравились снимки и она пообещала их обнародовать с самого утра в свой день рождения. Впечатлениями от фотосессии блогерша поделилась в Insta Stories.

"Я так довольна, я бы каждый день так фотографировалась. Рыжий пи**р, ой лысый пи**р, что ты скажешь?",- в шутку обратилась Покрыщук к своему коту-сфинксу.

Анастасия Покрищук, фотоколлаж
Анастасия Покрищук, фотоколлаж

"А завтра рано утром, у меня уже день рождения через 25 минут, я выложу фотографии. Б**дь, там такие фотографии, что это просто пи**ец. Я такой красивой еще не была, наверное", - "скромно" призналась Покрищук.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua, переделанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой