Елена Зеленская, фото с Instagram
Елена Зеленская, фото с Instagram

Зеленская улыбнулась в день траура, украинцы объявили бунт: "Ты берега попутала и твой муж тоже"
Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о новогоднем проекте "Удивительная открытка", который позволит поздравить самых близких людей и знакомых. 12 картин были созданы украинскими художниками и посвящены новогодним и рождественским традициям горожан. Однако пользователи из Харькова не были удовлетворены подобным от Елены Зеленской и были разочарованы действиями президентского семейства в ближайшие дни после смерти мэра Геннадия Кернеса.

Вакцинация, фото: youtube
Вакцинация, фото: youtube

В Европе уже начинается вакцинация, а Украина ждет милостыню от Китая
США и Европа не дали Украине вакцину от covid-19, и власти пытаются договориться о поставках из Китая. Так, 27 декабря, все страны Евросоюза начнут вакцинацию население от COVID-19. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Курс валют на воскресенье 27 декабря: сдавать доллары и евро перед праздниками придется с грустью
Национальный банк Украины (НБУ) обнародовал официальный курс иностранных валют на воскресенье 27 декабря 2020 года. Как и обычно, на выходных курс валют остается без изменений. Официальные курсы валют установлены на таком уровне: - 1 Доллар США-28,4551 гривны; - 1 Евро-34,6156 гривны.

Водители, скриншот: YouTube
Водители, скриншот: YouTube

В Украине ввели новые правила для водителей: перечень основных изменений
Пизанская елка оккупированного Донецка: в Сети показали "невероятно замечательную" атмосферу в "ДНР"
В оккупированном Донецке на католическое Рождество 25 декабря зажгли главную елку, но настроения жителям она не добавила. Елку установили на площади, которая и дальше носит имя Ленина. Как пишут сепаратистские издания, донецкая елка имеет высоту 23 метра, ее украшает гирлянда общей протяженностью почти 3,5 км. В соцсетях местные жители обсуждают событие и отмечают, что праздничного настроения особенно пока нет.