Covid-19 унес жизнь автора хитов Элвиса Пресли и Фрэнка Синатры

В возрасте 85 лет умер автор песен Синатры и Элвиса Пресли мексиканский певец и композитор Армандо Манзанеро. 28 декабря на 86-м году ушел из жизни мексиканский певец и композитор Армандо Манзанеро (Armando Manzanero). Причиной смерти стал коронавирус. Об этом сообщает The Guardian.

Армандо Манзанеро, фото из свободных источников
Армандо Манзанеро, фото из свободных источников

Супрун дала "новогодние" советы: не ешьте, не пейте и не глотайте таблетки

Ульяна Супрун рассказала, как не потерять здравый смысл во время празднования Нового года. Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун продолжает активно развиваться в сфере медицинского блоггинга. На этот раз врач на своей странице в Facebook дала "новогодние" советы, которые помогут хорошо провести праздники и страдать от негативных последствий для здоровья.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ульяна Супрун, фото: life.pravda
Ульяна Супрун, фото: life.pravda

Пока жена не видела, Влада Яму щупали чужие женские руки

Танцор Влад Яма набрался смелости показать в сториз свои бьюти-процедуры. Как любая публичная личность, Влад Яма следит за тем, чтобы выглядеть безупречно. А особенно важно это накануне новогодних праздников, когда впереди столько проектов, съемок и выступлений.

Влад Яма, фото 1+1
Влад Яма, фото 1+1

Разведенная Алина Гросу отдалась в руки известного красавца: "Приятное с полезным"

Алина Гросу отправилась на Новый год в Карпаты, прихватив с собой молодого парня. Украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Новый год 2021: как отметить в условиях карантина

Хотя 2020 год подходит к концу, как никогда важно продолжать проявлять бдительность в связи с пандемией COVID-19. Среди мер безопасности – социальная дистанция, ношение масок и максимальное ограничение контактов между людьми.

Новый год и чудеса, фото из открытых источников
Новый год и чудеса, фото из открытых источников