Министр соцполитики Лазебная ответила на острые "пандемические" вопросы: выплаты семьям погибших и оформление больничных на самоизоляции

Министр социальной политики Марина Лазебная прокомментировала имеющиеся проблемы с выплатами компенсаций семьям погибшим от коронавирусной болезни COVID-19 медиков, а также рассказала, что делать с больничным при самоизоляции.

Марина Лазебная, скриншот YouTube
Марина Лазебная, скриншот YouTube

Девушка, с которой Мурат предал Лорак показала дочку

Новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак показала красавицу-дочь. Экс-муж Каролины Мурат Налчаджиоглу давно не скрывает своей новой пассии. О новой возлюбленной Мурата известно, что девушка из Киева и ее зовут Лилия, ей 24 года, она работает визажистом и воспитывает дочь.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мурат Налчаджиоглу его новая девушка Лилия, фото Instagram
Мурат Налчаджиоглу его новая девушка Лилия, фото Instagram

Елена Зеленская оставила школьников без кофе и сосисок: нормы вступили в силу

С 1 января 2021 года в средних образовательных учреждениях Украины изменился санитарный регламент. В частности, изменились требования для питания школьников, и теперь столовым придется вводить новое меню. Инфографику с изменениями опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram супруга президента Украины Елена Зеленская.

Елена Зеленская, фото из открытых источников
Елена Зеленская, фото из открытых источников

Как изменится заработная плата в 2021 году: работодатели раскрыли свои намерения

Несмотря на нелегкий 2020 год украинцев порадовали хорошими новостями на 2021. Ведь более 23% руководителей компаний заявили о намерениях увеличить заработную плату в этом году.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео

Остановилось сердце легендарного актера, сериалы с ним обожал весь мир

В последний день 2020 года, мир кино понес потери. 31 декабря ушел из жизни известный актер Гари Ховард Клар. Об этом стало известно из сообщения Фонда имени Джорджа Ромеро.

Президент Молдовы Санду едет в Зеленский: разговаривает на украинском лучше некоторых

Новоизбранная президентка Молдовы Мая Санду приедет в Киев. Президент Молдовы Майя Санду посетит Украину с официальным визитом 12 января. Об этом заявили в канцелярии лидера Молдовы.

президент Молдавии Мая Санду
президент Молдавии Мая Санду

Министр Лазебная анонсировала важные изменения 2021 года: что будет с пакетом малыша и чего ждать людям с инвалидностью

Министр социальной политики Марина Лазебная поделилась планами по поддержке населения Украины в 2021 году. В частности она коснулась темы реализации программы "Пакет малыша" и повышения выплат людям с инвалидностью.

Марина Лазебная, скриншот с YouTube
Марина Лазебная, скриншот с YouTube