Рождество 7 января: чего ни в коем случае нельзя делать в праздник

Православное Рождество отмечается в Украине 7 января и считается вторым по значению религиозным праздником. Десятки миллионы украинцев горячо ожидают наступления этого дня, который, в отличие от Нового года, отмечают в кругу семьи, родных и близких в уютных домах.

Рождество, фото из открытых источников
Рождество, фото из открытых источников

Украинские воины изучили искусство скрытой стрельбы: видео от первого лица

Пресс штаб ООС в социальной сети Facebook продолжает рассказывать истории украинских героев, которые вынуждены защищать всех нас и территории от путинских оккупантов. В сегодняшней, 6 января, публикации речь пошла о тренировках военнослужащих на одном из полигонов. Они отработали элементы скрытой стрельбы.

Фото: facebook.com/pressjfo.news
Фото: facebook.com/pressjfo.news

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Трамп заявил, что не собирается сдаваться - протестующие штурмом берут Капитолий

Дональд Трамп собрал своих сторонников в Вашингтоне и заявил, что никто не собирается сдаваться. Он также пообещал представить доказательства своей победы в ходе голосования, а параллельно на подходе к Капитолию уже начались столкновения трампистов, которые все же сумели ворваться в здание.

Протестующие, скриншот: Telegram
Протестующие, скриншот: Telegram

Лобода засветила новый цвет волос в одном лифчике: "Превращаются"

Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Даша Астафьева показала, как прошла в группу NikitA - абсолютно голой

Певица, модель и бывшая участница группы NikitA Даша Астафьева опубликовала сториз в Instagram, которые буквально искрят самоиронией. На фото - кадр из клипа "Веревки" 2012 года, где Даша еще в составе поп-дуэта разгуливает абсолютно голая по супермаркету.

Даша Астафьева, фото Instagram
Даша Астафьева, фото Instagram