В Украине взорвался газопровод: пламя поднялось на сотню метров вверх

В Полтавской области вблизи сел Калайдинцы и Енковцы в Лубенском районе произошел взрыв на магистральном газопроводе. Столб огня, по словам очевидцев происшествия, достигал до 100-150 метров высотой.

Самолет Boeing 737-800, фото: polet.me
Самолет Boeing 737-800, фото: polet.me

Были украинцы? Появился список пассажиров разбившегося Boeing 737-500

Сегодня, 9 января 2021 года, в субботу, была потеряна связь с самолетом Boeing 737-500, который выполнял рейс из Джакарты в индонезийский город Понтианак. Уже был опубликован и список пассажиров самолета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Супермаркет, фото: скриншот из видео
Супермаркет, фото: скриншот из видео

Украинцам показали лайфхак, как купить "запрещенные" продукты: "Пробивайте, никаких проблем..."

В пятницу, 8 января, в Украине стартовал "локдаун", другими словами были усилены карантинные мероприятия. В результате уже есть "пострадавшие". Граждане не удовлетворены мерами, которые предприняла власть. В частности, непонятно, почему в крупных магазинах запретили продажу предметов первой необходимости и бытовых товаров. Украинцы массово жалуются, что, например, в супермаркетах нельзя купить зубную пасту или щетку.


АТБ, скриншот: Youtube
АТБ, скриншот: Youtube

Локдаун работает не по плану: украинец добавил микробов к фруктам в АТБ

На одном из небольших Telegram-каналов "предпоследняя инстанция" появилась гнусная история об украинцах и некоторых проделках в супермаркете АТБ. Несмотря на пандемию и локдаун, мужчина надкусывал яблоки в магазине.

Мирослав Баженов, фото facebook
Мирослав Баженов, фото facebook

Тяжелая болезнь унесла жизнь светлого воина ВСУ: украинский герой умер в Турции

В Турции скончался защитник Украины, участник российско-украинской войны на Донбассе, майор ВСУ Мирослав Баженов. Мирослав Баженов ушел из жизни через год адской борьбы со страшной болезнью - острым первичным миелофиброзом.