Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются попрощаться со своим домом в Кенсингтонском дворце в Лондоне.

Они переехали в свою деревню на постоянное место жительства. Издание Daily Express сообщает, что пара проводила больше времени в своем загородном доме, подаренном королевой в качестве свадебного подарка, во время пандемии.

Анмер-Холл, фото: Getty Images
Анмер-Холл, фото: Getty Images

Речь идет об Анмер-Холле в Норфолке, который является частью любимого королевского поместья Сандрингем. Ремонт этого роскошного здания потребовал 1,5 миллиона футбов стерлингов. Была сделана новая крыша, кухня и зимний сад, а также устроена программа по посадке деревьев для возможности уединения тогдашним молодоженам.

Дом был построен еще в 18 веке и отличается кремовыми эркерами и занавесками песочного цвета с зубчатой ​​отделкой по краям. Пара выбрала цветовую схему бледных оттенков с довольно приглушенными оттенками зеленого и бирюзового цветов. Уильям ранее размещал фотографии из своей библиотеки.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Анмер-Холл, фото: Getty Images
Анмер-Холл, фото: Getty Images

"Семья полна решимости работать вместе, чтобы помочь стране преодолеть следующий этап кризиса. Уже существуют планы по работе с целым рядом благотворительных организаций и предприятий, и, к счастью, они хорошо разбираются в мире видеозвонков", — сообщает источник во дворце.

Напомним, кому и за что поблагодарила королева: Елизавета II опубликовала загадочное сообщение и сразу же его удалила

Как сообщал "Знай.uа", Миддлтон снова беременна и "ужасно взволнована", — СМИ

Знай.uа писал, Елизавета бы плакала: княгиня Монако вышла в свет с побритой головой