Родная сестра президента сгорела от коронавируса: врачи не успели спасти

Родная сестра 41-го президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-старшего Нэнси Эллис Буш умерла после заражения коронавирусом. Об этом сообщает в понедельник, 11 января, издание The New York Times со ссылкой на ее сына.

Нэнси Эллис Буш, фото Bettmann Archive
Нэнси Эллис Буш, фото Bettmann Archive

Тина Кароль решилась на "скользкую" откровенность: "Скорее"

Певица Тина Кароль - женщина-загадка. Хотя она всегда сияет на публике, она редко открывает завесу своей души и дает разглядеть, что там делается. Ее посты в социальной сети Instagram нередко загадочны, и несут в себе некий скрытный, скрытый смысл.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Зеленская попросила о помощи: "Самостоятельно не преодолеешь"

Первая леди Украины Елена Зеленская заговорила о безбарьерной истории №1. Жена президента отметила, что мы неоднократно сталкиваемся с барьерами в течение всей нашей жизни и они могут быть разными: экономическими, моральными или физическими. Также незначительными, легко преодолимыми, тяжелыми и теми, которые самостоятельно преодолеть нельзя.

Елена Зеленская, скриншот: Youtube
Елена Зеленская, скриншот: Youtube

Разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе"

Известная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми охотно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Гросу и компания, фото: Instagram
Гросу и компания, фото: Instagram

Украинцам показали детскую больницу, которая больше похожа на карцер: "Матрасы с чужим ДНК и подушки-клоповники"

Украинцам показали в каких условиях лечат детей в 6-й детской больнице Днепра. Фотофактом поделились в телеграм-канале "Черный Список". Вид больницы действительно пугает: двери, как в сарае, подушки, которые кишат не одним поколением пылевых клещей и матрасы, незнающие об химчистку.

источник: "Черный Список"
источник: "Черный Список"