Финалистка десятого сезона популярного шоу "Холостяк" Дана Оханская, которая просто обожает публиковать в сети яркие снимки из богемной жизни, сообщила поклонникам очень тревожную новость.
Оказалось, что у Даны подтвердили коронавирусную инфекцию covid-19. Однако несмотря на то, что красотка потеряла обоняние, она не лишилась чувства надежды. Дана уверена, что после болезни она сможет улететь в теплые края.
Об этом стало известно благодаря публикации Даны Оханской в сети Instagram.

Публикация Даны Оханской, скриншот: Instagram
Публикация Даны Оханской, скриншот: Instagram

"COVID-19 detected. Такие новости. Ощущение - простудные. Насморк, немножко повышенная температура. Состояние - так себе, не приятный. Но если бы не надо было завтра лететь за границу, тест вряд ли бы сдавала. Поскольку трижды ранее была в зоне риска (очень тесно общалась с теми, у кого был диагностирован вирус) и не заболела, то и на этот раз надеялась, что "не возьмет". Но не сложилось, как хотелось. И сложилось крайне "вовремя". Поэтому моя поездочка на Мальдивы - отменяется (хорошо, что страховка вернет хотя бы часть расходов на тур). Надеюсь, что все-таки после выздоровления попаду в теплые края, потому что очень уж замерзла здесь, в Киеве. А пока делюсь фото, где я здорова, улыбающаяся и праздную свой День рождения. Ну что же, кто еще со мной в "команде" тех, кто болел этим известным вирусом?", - призналась Дана.

Публикация Даны Оханской, скриншот: Instagram
Публикация Даны Оханской, скриншот: Instagram
Стоит отметить, что Дана опубликовала не фото с лекарствами, а снимки с известного украинского курорта "Буковель". Для выхода Дана выбрала зеленой облегающее платье, черную сумочку на цеп, а дополнили ее образ большие квадратные сережки.