Стилист в Instagram опубликовала подборку самых актуальных стрижек на 2021 год. Так, в новом сезоне будут актуальны разнообразные короткие стрижки, в частности все вариации каре и различные варианты челок.

Подборка актуальных вариантов для стрижки:

✔️ Каре по прежнему актуальны, в этом сезоне и прямое, четкое, и слегка небрежное и кудрявое.

✔️ Короткие и очень короткие стрижки, вариации Пикси.

✔️ Современный маллет и стрижки в стиле 70-х

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

✔️ Челки. Ровная короткая и не очень, кудрявая, отросшая или челка-шторка.

Модные женские стрижки боб и боб каре подойдут обладательницам коротких и средних волос. Такие женские стрижки выглядят очень стильно, и при правильной технике выполнения сумеют омолодить любую женщину на несколько лет.

Каре может быть вариативным: с пробором или без него, а также с одним перепадом или с двумя. Все индивидуально и зависит от типа лица.

Стрижка "шапочка" идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Помимо свежего внешнего вида она обладает несколькими плюсами: делает волосы на вид более объемными, не требует постоянной укладки, приглаживает непослушные волосы.

Напомним, Полякова всех удивила лицом без зуба, с монобровью и в паранже.

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова показала, как ей подклеивают шевелюру.

Также Знай.ua писал, что Канье Уэст покинул Ким Кардашьян ради мужчины, известного своим макияжем.