ПЦУ, сайт ПЦУ
ПЦУ, сайт ПЦУ

В ПЦУ ответили родителям, когда новорожденному малышу давать имя

В пресс-службе Православной Церкви Украины рассказали, на какой день нужно выбрать имя новорожденному ребенку по церковным канонам. При этом современные украинцы могут выбирать имя и ранее или позднее восьмого дня, а Церковью оно утверждается во время Таинства Крещения чтением особой молитвы.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Верховная Рада продолжает "жировать" – 1 млн пойдет на VIP-авто и мясные деликатесы

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Представители так называемого Правительственного квартала не прекращают тратить сотни тысяч гривен на совершенно второстепенные, а порой абсурдные, вещи. Какие только заказы не делали профильные Управления Верховной Рады и Кабмина: картины из янтаря, открытки, телевизоры, мебель в кабинеты чиновников, многомиллионный ремонт админздания и др. Теперь же список пополнили мясное "ассорти" и прокат элитного авто.

Свеча памяти, иллюстративное фото из свободных источников
Свеча памяти, иллюстративное фото из свободных источников

Умер звезда сериалов и кино, сердце не выдержало

В Москве, 13 января, преждевременно скончался актер театра и кино Денис Карасев. Артист умер в своей квартире. К Карасеву домой прибыли медики, которые не смогли его реанимировать. Предварительной причиной смерти артиста названа сердечная недостаточность. Актеру было 57 лет.

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео
Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео

Разведенная Гросу в ярком макияже и дерзком прикиде ушла в загул

Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев. В этот раз 25-летняя знаменитость опубликовала яркий пост, в котором поздравила свою многотысячную армию поклонников со Старым Новым годом и пожелала всем позитивные эмоции, счастья и вдохновения.

Алексей Тригубенко, фото с Instagram
Алексей Тригубенко, фото с Instagram

Леша из "Холостячки" поведал о самом больном

Финалист проекта "Холостячка", бизнесмен Алексей Тригубенко так и не смог покорить сердце главной героини Ксении Мишиной. Однако мужчина продолжает развивать свою деятельность и вести страницу в сети. Недавно Леша опубликовал в своем Instagram новый пост, в котором рассказал подписчикам, как начать бизнес с нуля.

Евгений Комаровский, скриншот: YouTube
Евгений Комаровский, скриншот: YouTube

Комаровский объяснил, почему коронавирус не лечится антибиотиками

Доктор Комаровский рассказал об антибиотиках и "плохих советах". Известный врач-педиатр, писатель и телеведущий Евгений Комаровский часто дает советы по лечению различных заболеваний, а в период пандемии covid-19 доктор обращает особое внимание на лечение коронавирус, ведь именно на эту тему получает больше всего вопросов.