Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Stories свежее видео, в котором можно увидеть закадровые моменты со съемок сериала "Клятва врача".

Стоит отметить, что в новой картине звезда получила роль фельдшера, который будет спасать людей. Ранее актриса отметила, что последние серии доснимут уже за считанные дни.

Так, в кадре Ксения сидит на диване рядом с избитой девушкой. Затем мужчина с криками и силой поднимает героиню Мишиной, пока она умоляет спасти жизнь пострадавшей.

В следующих роликах "Холостячка" показала, как играет с искусственным ухом, который является реквизитом для съемок. Ксюша буквально пытается его съесть. За кадром ее просят вернуть реквизит: "Ксюха – верни ухо".

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки: "Прожил три месяца..."

Напомним, Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт впервые признался, почему не познакомил Мишину с родителями: "Сидят в трусах, потом случайно встают…"

Также портал Знай.ua писал, что Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня".