Уже скоро на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "100 000 минут вместе". Известно, что над проектом работали создатели "Папика" и в нем будет 16 серий.

На официальной странице "1+1" в социальной сети Instagram появился забавный видео-анонс, в котором появились главные герои сериала – Даша и Руслан.

Стоит отметить, что сериал расскажет о не скучных семейных буднях на карантине. Почти в каждой серии зритель узнает себя или свою вторую половинку.

"Как ты считаешь, должны ли женщины делать макияж, когда они дома, а мужчины бриться? Ибо вот у Даши и Руслана возник спор по этому поводу 😅 Пиши в комментарии и смотри уже совсем скоро сериал об отношениях между мужчиной и женщиной "100 тысяч минут вместе" на 1+1", - сказано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Женщины делают макияж когда они на вечеринку собираются 👍👍👍", "Я считаю, что женщины дома не должны делать макияж. А мужчины должны бриться", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" чуть не устроил ЧП на съемках: реакция команды бесценна.

Как сообщал портал Знай.ua, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина разместила свежее видео, в котором можно увидеть закадровые моменты со съемок сериала "Клятва врача".

Также портал Знай.ua писал, что главные звезды "Секса в большом городе" разместили первый тизер продолжения популярного сериала, который покажут на HBO Max.